По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 10:36   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я после вот этого флэтового участка, который начался 11 июля, просто в растерянности. В общем, сейчас готов поверить вообще во все что угодно. И в перехай, и в снижение к 1,20 в перспективе... Пок не пытаюсь менять разметку просто потому, что она давно у меня тянется и с дневками согласована. Посему, пока так:
Приветствую!У меня сейчас получается продолжение "флэтогории ",пока явных признаков не туда-не сюда нет.Приходится только по сто раз вносить корректировки в разметку.

На м30 пока получается так:



А с другой стороны: все указывает на то,что возможно данная волна вверх коррекционная и образуется импульс на выход вниз.Пока два варианта рассматриваю как равноценные,но все больше склоняюсь к тому,что можем рвануть вниз,без "доделки верха".

murrex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков