Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 18:32   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Реферал, зарегистрировавшийся под вами будет вам приносить доход со всей своей деятельности. А может он захочет со временем деньги в ПАММ вложить - вам тоже будет доход идти. Кстати, некоторые ДЦ платят % от прибыли по торговле на бонусные средства. Так что и здесь плюс! Все будет постепенно. Не нужно сразу ждать суперприбыли. Со временем новички научаться торговать и будут приносить вам большой доход. Так что не вижу ничего плохого в такой партнерской программе.
Бесспорно, выгодны те программы, в которых вы будете получать прибыль не только с привлечения одного клиента, но еще и с каждого его действия - пополнения счета, торговли, привлечения других клиентов. Но таких программ сегодня становится все меньше, так как возрастает число желающих получать вознаграждение.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков