Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 11:50   #11
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Скорее всего что на реальном счёте сидит больше людей чем на демо счёте. Поэтому они скорее всего и перегружены. А когда идёт резкое изменение цены то даже и не ждите нормальной работы. Всегда будет долго и с надписью что появилась новая цена. Это же деньги брокера. И он такбыстро и легко вам не отдаст)
Ну это врдли.Скорее всего реальные счета выводятся на какой то межбанк или чтото вро де того.Тоесть там же за спред дилинговый центр получат средства с реальных счетов а значит они гдето торгуются на реальных графиках.И на демо счете легче открывать сделки хоть на них много человек сидит - потому что они никуда не выводятся.Ведь там вам сколько хотите средств можно начислить.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков