Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 10:26   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dimka777;198682]А для меня и дополнительным доходом можно назвать инвестирование в памм счета с натяжкой , если на основной работе я получаю что то около 1500 долларов , то от инвестирования я пока имею всего долларов 50 в месяц , а это согласитесь не тянет пока даже на дополнительный заработок , остается лишь надеятся , что это все временно .[/QUOTE]

У вас основной доход позволяет откладывать 200-500 долларов ежемесячно, так что дерзайте и через пару лет ваш месячный доход будет точно больше 50 долларов.



[QUOTE=antonull;198722]Я занимаюсь инвестированием с 2009 года. Через 2 года после первого вклада, инвестирование стало моим основным источником дохода, я ушел с работы и получал пассивного дохода по 50 тыс рублей в месяц в течение года. Затем после громких скамов проектов, куда я инвестировал, мне пришлось опять работать по найму, а оставшиеся средства распределил по консервативным памм счетаам, планирую через 2 года опять сделать инвестирование основным источником дохода.[/QUOTE]

Вы поспешили уходить на покой, имея в инвестиционном портфеле только долгоинтервальные хайпы. Не повторяйте подобных ошибок - не нужно довольствоваться тем что есть. С ростом капитала нужно обязательно понижать риски. Удачи.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков