Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 06:58   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Так я о том же. Смысла нет народ так разводить, если проще прокручивать деньги на счетах. Тем более все мы "зависаем" на сайтах крупных брокеров, поэтому если бы такое кидалово было, то уже давно брокер "спалился" бы. Я бы не выдумывал сказок по поводу брокера. Меня вот больше беспокоят непосредственно управляющие
Если брокер заинтересован в потенциальных клиентах, то он будет всяческим образом поддерживать работу и выполнять все условия по стимулированию. Лучше иметь постоянных клиентов, которые стабильно приносят прибыль, чем действовать "одноразово".

Сказок не выдумываю, т.к. мне неизвестны факты по этому поводу. Человек спросил - я ответил, что теоретически допустимо. Н желательно подтверждение. В противном случае это будет выглядеть, мягко говоря, не адекватно.

А то, что бывают не рыночные выбросы у диллингов, то с этим "феноменом", думаю, многие сталкивались. Когда свеча в одном ДЦ достигает 100-200 п. за пару секунд, хотя у других не наблюдается. Это называется сбитие стопов. Достаточно вспомнить не так давно шпильку в 1000 п. по индексу Доу. Но там ситуация прояснилась и деньги были возвращены на счет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков