Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 09:28   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же, увеличение депозита, это как раз положительная сторона, которая уменьшает риски слить весь депозит. Но при этом не нужно увеличивать ставки и их количество, не нужно гнаться за прибылью, во что бы то ни стало. А если вы увеличив депозит, увеличили ставки и при этом и так большая просадка, то долго вы не удержитесь на рынке. Слив придет к вам быстро.
С чег вы взяли что увеличивая депозит мы уменьшаем риски? Ведь мани менеджмент остается не изменным и если вы этого не делаете, то увеличивать депозит будете очень долго. Проблема в том что многие пытаются выйти в месяц на определенный процент и из-за этого не обосновано открывают ордера, здесь только жадность, здравый смысл отдыхает.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков