Основные торговые системы на валютном рынке - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 17:06   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НА форуме в том, в котором применяю нет. А так это прайсэкшен. Я торгую часовыми свечками по тренду, стараюсь по крайней мере. А так скальпинг тоже люблю, ибо там удобно на минутном входы искать. А так без индикаторов торгую, считаю что такие чистые системы более выигрышные в плане входов
А на минутках скальпируете по какой стратегии? Минутки отбросил и все стратегии с ними связанные, потому что слишком тяжело быть в напряжении каждую секунду. Поэтому стал торговать на М5 и скальпы неплохие и нет такого напряжения. Вообще думал, что на минутках можно торговать только на индюках.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков