Скальпинг - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 14:42   #11
Дядя Гена
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все новички в начальный период довольно точно предсказывают направление движения, и если открывают в этот период реальные счета... даже увеличивают депо в 2-3-5-10 раз, я видел даже увеличение в 10 раз. А потом в лучшем случае останавливается, и если хватит ума то снимают деньги, а если нет то сливают обратно весь профит и депо своё.

Форекс на халяву ещё никому не удалось победить, на форексе в любой момент времени есть два варианта buy и sell, и в любой точке они оба актуальны, и со 100% уверенностью никто не сможет утверждать что рынок пойдёт именно туда, каким бы он самородком не был, тем более с опытом работы в месяц.... А если так то на любой вход нужна защита , как при игре в шахматы, когда пешка угрожает королю, если защищена другой фигурой....а защитой является стоп, переворот, или на крайний случай лок.

Это только на истории всё гладко, и любая стратегия показывает плюс. А в настоящем времени никто не скажет чем может закончится движение на минус.
Дядя Гена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков