Везение на Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 16:28   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Роксана, вопрос может и не по теме, но ты часто ссылаешься на объёмы, а где ты их смотришь? ведь в мт4 объёмы недостоверны и хочу узнать по какому индюку или ресурсу ты их находишь?


Есть индикаторы объёма - посмотри в теме индикаторов, по-моему я там выкладывала. Мне достаточно простой гистограммы МАКДака. Ну и немного наблюдения за рынком, когда такие ситуации очень часто повторяются - та м сечки с небольшими телами в сторону будущего движения. По фунту такое было перед пробоем 1.59.



Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Пожалуйста,хотя я уверен Вы это в полной мере используете.Я думаю не стоит мне рассказывать,что такое АО или ресай(эти индикаторы были приведены для примера).А насчет синтеза закономерностей ,опишу саму суть,к примеру:у нас есть уровень разворота(пивот),наклонный канал и АО.Если эти три показателя указывают одно направление,а также идет поддержка валют союзников,то есть большая вероятность ценового движения в этом направлении.

Если хотя бы один из них указывает на разнонаправленное движение относительно 2 других,то следует обратить на движение валютной пары-союзника,а также дождаться подтверждения движения ,хотя бы еще одним элементом тс.

Это обычная увеличение вероятности исхода в ту или иную сторону,просто используя сочетание элементов торговой системы между собой.
очень заинтриговало выражение "валютная пара-союзник". Это что? И на что обращать внимание...Особенно при раскорелляции
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков