Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 07:34   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Можно конечно пробовать и с 10$, но это будет не торговля, а обучение, как слить свой депозит в течении недели, в лучшем случае. Ведь даже поставив 1-2 ставки на микросчете при таком депозите, у вас нет возможности никакого маневра. Другое дело когда у вас депозит большой , а вы торгуете на микросчете, то вы можете поставить ставку и неделю даже не смотреть результата. И при этом вы будете уверены, что счет у вас в порядке и можете торговать дальше при любом движении цены.
А вы сами посчитайте насколько вам хватит 10$ при величине лота 0,001$. Просто многие считают что это не деньги которые чувствуются и поэтому даже научиться на этом счете не возможно, так как отсутствует заинтересованность и соответственно не будет мотивации для дальнейшего развития.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков