Заработок на спреде - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 17:45   #11
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну я как бы исхожу из таких соображений:

Вот к примеру все готова и пошла торговля. Если все готово, то значит все рассчитано. Я привык для любой торговли рассчитывать рабочий лот. Вот к примеру мы рассчитываем, что при депозите 100 долларов будет первоначальный лот 0.01 на центовом счету. То в случаи удваения депозита лот уже станет 0.02. Иначе все схемы теряют смысл. По этому я и говорю, что после получения 100% прибыли, ее нужно снять и повторить подвиг уже на прибыль. И лишь потом уже снимать часть прибыли, а часть оставлять на развитие счета и так же по схеме увеличивать первоначальный обЪем.

------------------------------------------------



Я к примеру на 2-ух инвесторских счетах обговорил именно такую политику распределения прибыли. На мой взгляд это оптимальный и безопасный вариант. Я так торгую всегда и меняться пока не собираюсь.



Да, вот еще что. Тестер ведь показывает прирост по счету без учета рибнйта. Так что еще нужно учитывать плюс к прибыли с этой стороны. Изначально разговор шел с уклоном именно на рибейт, а сейчас и забыли за него))
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков