Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 15:27   #11
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Да чтоб понять что готов к торговле на реальном счету, надо на нём и начать торговать, в любом другом случае гадай или не гадай а не узнаешь, потому что только при выходе на реал начинает полностью о себе заявлять психология, от которой никуда на реале не денешься. Правда просто без оттестированной хотя бы на центовике ТС выходить на реал тоже не имеет смысла, даже если считаешь что готов и рвёшься в бой. ))))

Кстати, никакой центовик ощущения реала не даст, потому что потери там слишком маленькие и их почти не ощущаешь.))))


MeGa, ты просто мега красотка! Вот прям слово в слова с языка сняла)))) Ведь всё верно сказано, чтоб понять, что уже созрел к реальной торговле, нужно на реале и попробовать. Слился в течении короткого времени - иди дальше над собой колдуй А пошло как по маслу, ну тогда профит вам в руки .
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков