Цитата:
Сообщение от ZIG
Еврокомиссия: Самый тяжелый период кризиса Еврозоны уже пройден
Самый тяжелый период кризиса Еврозоны уже пройден, заявил представитель Еврокомиссии Мишель Барнье.
"Я думаю, мы преодолели пик кризиса", - сказал Барнье в интервью французскому телеканалу iTele , отвечая на впрос , о правоте слов президента Франции Франсуа Олланда, что ввод Еврозоны из кризиса уже близок.
Шаги глав государств Европы в отношении мер по борьбе с кризисом, были положительными , но для победы необходимо срочное осуществление этих мер.
|
Это они так своими глоссариями народ успокаивают - политикам просто нельзя говорить что все плохо - на самом деле кризис для европы только начинается - во всю эту тягловую рутину и Германию затянули - страна впадает в стогнацию - вопрос а кто тогда будет помогать странам нуждающимся в ЕС если все завязли в болоте - об этом они конечно молчат

...............
Цитата:
Сообщение от murrex
Заказы в производственной сфере Германии в сентябре резко сократились, тогда как заказы из еврозоны снизились почти на 10% по сравнению с августом. Это ухудшило ожидания относительно роста немецкой экономики. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Министерством экономики Германии во вторник.
|