Уровни спроса и предложения. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 10:33   #24
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос. Если на малых таймфреймах большое количество неточностей которые необходимо уметь фильтровать, то учиться работать с уровнями лучше на высоких таймфреймах. По поводу депозита: если вы соблюдаете ММ, то торговать можно на депозите любой величины.
Не могу полностью согласиться, те общие закономерности, которые описывались они присутствуют на любом ТФ, хотя на мелких естественно больше рыночного шума. Но ведь новичку нужно как можно скорее понять рынок, прочувствовать его. А это с точки зрения затрат времени как раз проще всего и быстрее сделать как раз на более мелких ТФ. А вот уже торговать на реальном счете можно и на более старших, когда сигналы будут более точными.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков