Евромайдан 2013 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 13:49   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;291932]Согласен без политиков здесь никак не обошлось.Только вот если подумать самому,Украина ведь действительно не мало лет шла к Евросоюзу и тут уже почти ее пускают а один человек сказал нет за всех граждан.Я думаю это не правильно,и все же нужно показать этому человеку что люди хотят в Европу а не жить с Россией.[/QUOTE]ПОДОЖДИ, а что 50-100к народа это что 45 ЛЯМОВ населения Украины?у вас не правильное мнение о Европе, видно и так что она гниет, Украина это лишь метод отсрочить смерть, сделать из страны сырьевой придаток и не более, почему я должен ЖРАТЬ горошек из словакии???????у нас что мало полей и мы не можем вырастить свой горох??? почему фирма бондюель не открывает завод в Украине? почему не нанимает людей наших не вспахивает наши поля? а только сбывают продукцию? и это только один пример, можно еще много привести примеров по тяжелой промышлености, которая сразу упадет в стране, найдут причины, мол качество не то, сталь у нас не та, были такие приколы уже, мол покупайте нашу продукцию а у вас поднимется качество так и тогда разберемся, а в этот момент баблом заряжать политиков чтобы они давили заводы и они бонкротились разворовывались и так далее....



[QUOTE=Eugie;292847]Оппозиция использует эту ситуацию для зарабатывания себе баллов на следующие выборы. Люди вышли протестовать против отказа подписания, а они призывают к свержению власти. У них свои цели. И не нужно быть разменной монетой в их делах. Ничего не даст этот евромайдан, пролетим мы с ассоциацией в этот раз. Но в этом нет ничего страшного, придет новая власть и начнется новый диалог с ЕС. Еще неизвестно чем обернется эта ассоциация, требование о девольвации гривны меня сильно смущает. Хотя я двумя руками за движение в Европу. Может нужно начать, а там уже регулировать все моменты. Но не думаю, что в этот раз это случиться.[/QUOTE]То есть по вашему сначало привести страну в очень глубокое место а потом регулировать?интересно что именно?когда не будет промышленности в стране, много вы нарегулируете........кстати обвал гривны в этот раз аукнется для малого и среднего бизнеса который завязан на долларе(90% таких) дипрессией как в США 1930 годов. по поводу двумя руками за Европу так таких в 2008 году было много... Юля Ющенко.. все дела... а в итоге? так же и в этот раз будет.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков