Почему "режется" прибыль? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 10:19   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Ну так сравнили, нас и профи В идеале это конечно же очень правильный метод, но вот с непривычки как то тяжело смотреть за тем как на более долгосрочной сделке прибыль тает, а на краткосроке растет. Мозг этого не понимает, почему не закрыт среднесрок. Я как раз в данный момент тоже с собой воюю в это направлении, и пытаюсь сам себе обЪяснить что от вершины до впадины практически невозможно все движения ловить, и среднесрок в данном случае выступает подстраховкой более коротких позиций.
Не, как по мне дак ни в коем случае нельзя смотреть на среднесрочную сделку как подстраховку при неправильном входе по краткосроку , а то так в итоге входить в рынок внутри дня будет легко с мыслью что прибыль по среднесрочке если что всё покроет... а в итоге эти внутридневные сделки скушают всю прибыль, которую бы вы получили просто подождав. Надо для такого вида торговли иметь чёткий алгоритм входов и выходов, чтоб среднесроку не навредить в перспективе.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков