Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 06:43   #11
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что Вы работаете в Телетрейде) Для меня их подход окучивания в основном людей предпенсионного возраста из различных регионов, аморален и мерзок, наравне с людьми открывавшими одноруких бандитов в деревнях, где бабушки сливали пенсии. И я не пойму, Вашего поста, типа сами виноваты, исходя из этой логики, если завтра пантеон соскамиться, Вы будете писать что все форумчане лохи, надо было знать во что инвестировать?


За бабушек не беспокойтесь - бабушки держат свои сбережения в Сберегательном Банке.



На финансовых рынках существует понятие лимитов: вкладывая деньги в то или иное предприятие, мы закладываем некоторую вероятность того, что это предприятие может соскамиться. Исходя из этого, мы вкладываем только ту сумму, которую готовы потерять.

есть такая пословица - "надейся на лучшее, но будь готов к худшему". очень правильная пословица: вкладывая деньги в любое дц, мы осознаем, что дц - это не банк, депозиты и инвестиции здесь не гарантирует государство, и вообще дц зарегистрированы на необитаемом острове под пальмой.



Вот исходя из всего вышесказанного, я для себя определил сумму, которую готов доверить тому или иному дц, и дефолт одного из дц не особо отразиться на моем финансовом положении.



Да и вообще: когда идете на финансовый рынок, мысли про мораль можно дома оставить - здесь только одна мораль - бабло, и вся история финансовых рынков - это история о том, как крупная рыба жрет мелочь.



Одно дело - когда вы стоите у станка и производите что-то полезное для общество - это одно.

А когда пришли трясти бабло спекуляциями - то слова о морали можно поберечь для более удобного случая)))
Nikolaich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков