Евромайдан 2013 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 16:35   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#606060][font=arial, sans-serif][size=1][b]

Виктор Янукович в данное время находится в резиденции "Межгорье", где проводит совещание[/b][/size][/font][/color][font=arial, sans-serif]



Президент Украины Виктор Янукович в данное время находится в резиденции "Межгорье" под Киевом, где проводит совещание. Об этом по информации источников в правительстве сообщает[url="http://itar-tass.com/"]ИТАР-ТАСС.[/url]

По их данным, в "Межгорье" сейчас находятся секретарь Совбеза Андрей Клюев, глава МВД Виталий Захарченко, председатель Киевской городской госадминистрации Александр Попов, а также ряд руководителей министерств и ведомств.

Что ты слушаешь мне интересно?тв радио?

есть вопросы к тебе.

Ты западенец?

Сколько лет?мне к примеру 26 будет.

ты действительно считаешь что ты один на этой ветке прав? а все кто против тебя не правы?

И еще добавлю, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ 200тысячь народу в Киеве и во ЛЬВоВЕ это не вся страна, анпример в луганске 200 человек митингуют, в Харькове 2000 изивини меня а где хотя бы пару лямов населения? еще раз повторяю это не вся страна.

И ОДНА ПРОСЬБА К ТЕБЕ я не хочу слышать от вроде адекватных людей такое ФУФЛО откровенное-[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]теперь повторюсь что главной целью стало не Евроинтеграция а смена власти которая дала наказ избивать людей которые были ночью 30 ноября, и сразу вопрос ты адекватный человек? митинги были по поводу того что мы хотим в Европу это только в последние пару дней орут все давайте сменим власть, а ты тут перекручиваешь уже,[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]кстати лично я против нынешней власти на 1001% НО, реально я в Европу не то что не хочу а стране только хуже будет от этого, поверь голодать народу будет только больше, промышленность упадет сразу и не в один раз, стогнация будет обеспечена это факт, вам не только я приводил пример Европы в "шоколаде" кстати порядком надоела твоя упертость и такое ощущение что ты думать не хочешь о последствиях подписания ассоциации с Европой. поэтому есть предложение поговорить по телефону с тобой, мтс лайф если есть у тебя!?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кстати один хороший момент есть в этих майданах, врят ли Янык станет в случае чего президентом Украины после майданов, а второе так для хождения в Европе надо проводить референдум по всей стране, и хотя бы процент 75% народу за Европу тогда входите куда хотите, НО плей бой(Яценюк) даже слова не говорит об этом, хотят народной массой так сказать свинячей силой все сделать.[/font][/color][/font]

[QUOTE=Alexey;297680]Не смешите-100 тысяч на площади во Львове. В Харькове самая большая площадь в Европе, которая вместе с прилегающим сквером вмещает в дни концертов около 30 тыс.

Во вторых в основном собраны студенты-которые в большинстве своем, не назовут даже 10 требований к Украине, выдвигаемых ЕС. Когда Ахметовом во время наводнения гуманитарную помощь на Западную Украину шлет, то я как посмотрю ни кто сильно не отказывается.

Вы с Западной Украины-так надо было в 1941 интегрироваться в Еропу,хотя у Вас там и так хватало бендеро-шухевичей. Из за Ваших взглядов-стадионы без футбольных зрителей, а такими темпами скоро вообще клубы наши в Европе играть перестанут. Не вы нужны Европе, а чернозем. Они через Вас переедут как через Юлю уже не нужна ни кому, пусть сидит только вступайте.[/QUOTE]Красавчик, за такие слова надо как брежнев расцеловывать, все по делу четко и понятно. Кстати действительно какие нах. 100 тысяч если в Харькове 30тычяч, максимум наверное тысячь по 10-15 во Львове.

По поводу 1941 года, так они же наших партизан вешали на деревьях, так хотели в Европу, поэтому и сейчас воду баламутят.

Андрей присмотритесь на фото которое вы выложили там народ улыбается, как буд-то пришли на концерт [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] только и вижу улыбающиеся моськи, получается что это круто модно вот и идут...ДА УВАЖАЕМЫЙ а почему вы еще не там?давай едь власть меняй, кепку как у Бандеры надень и огонь.

Андрей где факты экономические? что из этого Украине принесет?просить уже устал от вас, а то красиво ПЕТЬ могут всякие.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков