Советник "1MA Martingeil" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 15:23   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня вот, такой вопрос...а почему когда убираешь параметр стоп-лосс, он не открывает ордера? Есть же функция переворота ордеров при прохождении (по умолчанию 35 пунктов). Или я может чего, не понял?
Моя вина. Поставлял в советник много параметров, которые не использовал. Поэтому советник хорошо не работал. В версии 1.0 планировалось закрывать сильно убыточные ордера стоплоссом, а переворачивать параметром убыток. А так как стоплосс не может быть равен нулю, то у вас ничего и не получалось.

Ну щас специально для вас, я все лишние параметры по убирал. И стоплосс уже отвечает только для переворота сделок.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Но дело не в том, пока идет тренд все прекрасно. Только начинаем флетить, вся прибыль "слизывается" за неделю. Прибыль довольно быстро росла, но та же проблема, тренд все хорошо....пошел флет слил.
Но это мы уже частично исправили с alex0721.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Цена выше средней и мы открываем длинную. Сделка закрывается по стопу и мы открываем снова длинную позицию даже если цена ниже средней и естественно удвоенным лотом. Но делать это будем всего один раз, если и вторая сделка закроется с убытком, то будет открывать в зависимости от положения цены относительно средней. Это должно решить проблему и с флетом и с трендом.


По вашим скринам вижу вы работали в версии 1.0. Попробуйте теперь то что исправлено в советнике и уверен что показания изменятся)
Вложения
Тип файла: zip 1MA Martingeil 1.2.zip (1.6 Кб, 87 просмотров)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков