Дневник новичка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 11:35   #11
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А делать , что то через силу, не является позитивным занятием. Делать то , что напрягает не стоит. Тем более если инвестор или привлекающий партнер этого не делал когда начинал.

Читаю мнение некоторых-чертить разделы. Такое ощущение, что по данной теме планируется защита кандидатской. С изложением отчета. Весь отчет в профите.
Согласен, если инвестор считает, что ему не нужно вести дневник, то это совсем не значит что он будет неудачлив в инвестировании и ему обязательно нужно начать его срочно вести. Далеко не все в трейдинге и в инвестировании ведут дневники, при этом имеют удовлетворяющие их доходы. Считаю что не нужно переоценивать ведение дневника. Ведь это только один из способов удобного для некоторых инвесторов просмотра статистики и анализа инструментов инвестирования.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков