Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 03:45   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
Я считаю что семейное положение никак не влияет на торговлю. Какая разница замужем ты 20 лет, влюблён, живёшь с партнёром или ты вообще холостяк который не собирается заводить семью? Главное захотеть заробатовать, поставить себе определённую цель, что бы был стимул, стремиться к чему то. А если есть эта цель то и торговля будет успешной.
Разница огромнейшая. Особенно явно выражающаяся, когда трейдинг становится основным источником дохода. Когда человек все время дома, поверьте, родные всегда найдут Вам чем заняться Не помогают ни убеждения, ни увещевания, ни призывы к совести. Срабатывает железный стереотип - раз дома, значит не занят. Одно время у меня была такая ситуация, что я всерьез подумывал подыскать какое-то помещение, чтобы не мешали. И поверьте, дело тут совсем не в хотении и не в цели.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков