Опасные методы торговли - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 15:16   #11
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, именно за это я не люблю конкурсы, что торговать по-человечески там не получается, а игры в трейдерскую рулетку мало того, что не интересны, но могут оказаться "медвежьей услугой", потому что могут оставить отпечаток на реальной торговле. Я никогда на конкурсах старался не делать того, что делаю на реале.
А мне нравится принимать участие в демо конкурсах..раз в месяц. всяко какой нибудь приз выигрываю, а это добавка к основному депозиту...А тактики. которые там используются, даже не пытаюсь на реал перенести.. так как знаю по себе. сколько депозитов при такой торговле сливается в ноль...Так что никакой опасности не вижу... К тому же конкурсы есть с ограничениями по максимальному объёму лотов, одновременно открытых сделок... и даже по их количеству в конкурсный период..и с плечом 1;100..в таких не забалуешь..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков