Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 23:52   #11
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, проценты выдаваемые иногда новыми управляющими манят и новых инвесторов, так как большому количеству новичков хочется заработать быстро. Точно так же мыслят и начинающие управляющие, что сейчас заработаю быстро, а после начну нормально торговать, в таком подходе, естественно, ничего от соблюдения ММ нет, так как при его соблюдении подобные проценты сложно будет показывать. Но со временем управляющие начинают придерживаться ММ, а заметно это становится по их выравнивающеся работе, так как они начинают работать с меньшей загрузкой депозита и расстановкой стопов.


Да, в том что при "разгоне" ПАММа управляющие (большинство из них) не соблюдают элементарные правила ММ - не секрет, однако если они не покажут на старте какую-то интересную доходность, то новый ПАММ едва ли сможет выдержать конуренцию за деньги инвесторов. Главное чтобы впоследствии, когда в ПАММе уже есть деньги инвесторов (и не мало), управляющий не пускался во все тяжкие.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков