Вам что-то мешает успешно торговать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 13:19   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Мне мешает недостаток образования. Если бы меня с малых дет учили как правильно торговать на форексе, то думаю результаты были бы совсем другими. Естественно можно придумать много причин, которые мне мешают торговать, но мои незнания это самая главная причина. Даже когда я читаю статьи я всё равно не до конца понимаю принцип действия. Может у меня просто нет к этому склонности?
Не все образование одинаково полезно.Не факт ,что если бы Вас учили торговать с детских лет,то Вы бы достигли определенного успеха.Притом тут также нужно учесть и тот факт,что те знания о форексе,которые сейчас есть и в книгах и в сети интернет представляют из себя около 90 процентов мусора(возможно и больше).Насчет склонностей:туфта все это.Главное желание,а способности и развить можно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков