Центовые счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 11:50   #11
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я считаю центовые счета- это отличный способ показать свою торговлю новичку в реальных деньгах и в реальных перспективах в торговле. Ведь потерять деньги можно в любой момент а потом просто уйти с рынка, но для того чтоб стабильно зарабатывать надо с чего-то меньшего начинать а это и подойдет центовые счета, а стремиться получить большее и при этом потерять все деньги в один раз за один день, я считаю это самое страшное все что может быть в торговле.
И лучше всего начните торговать непросто на центовом счёте, а и ещё на счёте с маленьким уровнем кредитного плеча, например 1 к 5 у некоторых брокеров есть функция изменения кредитного плеча прямо в личном кабинете, потому что с меньшим кредитным плечом и центовом счёте, вы меньше будете сливать, если будете находить более точные входы в рынок и торговать соблюдая правила мани-менеджмента.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков