Диллинговые центры и бонусы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 14:41   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На 173 странице в посте номер 1722 я вам по полочкам все расписал и дал ссылку,пройдя по которой и введя свои номер счета и пароль от него вы получите автоматически бонус на счет при условии,что раньше вы уже не получали бонус по данной акции.На других ресурсах встречаются комментарии по данному бонусу,что получали не только по 40 или 70 долларов но и по 100,а некоторые по 15 но возможно они путают акции.


Да, уже во всем разобралась, ссылку, что Вы давали применила, как раз для поиска акции. Единственное, что не учла сразу, так это то, что надо было не из личного кабинета заходить в поисках бездепозитного бонуса, там как раз другие бонусы предлагаются на пополнение счета, а именно из самой акции, только потом номер счета нового вводишь и тебе высчитывают размер бонуса. Мне дали 40 дол бездепозитного бонуса, не знаю, от чего исходят при определении суммы, но буквально сразу и причем заранее пишется сумма, которую теюе дадут, а тут уже сам принимаешь решение брать этот бонус или нет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков