Советник "Авто-профит" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 10:49   #11
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Насчет ста долларов на центовом счету, могу сказать что это мало нужно минимум 150, а лучше 200 долларов это при условии если использовать самые оптимальные настройки и торговать советником на постоянной основе, то есть не отключать его и включать время от времени. Изменением только одного шага мала чего можно добиться. Так а Вы можете выложить свой советник здесь или скинуть в личку чтобы я мог их сравнить? А какая разница между 11 долларами за месяц и 64 за пол года?
Про это я и говорю, надо больше депозит или настройки для которых этот депо будет нормальмым. Я уже писал, что сов у меня торговал с 13 июля 2013 до средины ноября постоянно, я его выключал только на выходные. Здесь я прочитал про другие настройки и стал менять. Я поменял не только шаг, но и множитель и лот. Ничего другого пока не трогал. Теперь на счет разницы 11 за месяц и 64 за полгода - я не сказал, что сов удачно попал раз в большую волотильность, за день он заработал как за 2,5 месяца до этого. В этом и разница, а так было бы около 40$.

Даю советника, который у меня.
Вложения
Тип файла: zip Auto-Profit3.0.zip (26.2 Кб, 18 просмотров)
kronon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков