Нерешительность. Как её преодолеть ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 10:54   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну вот не сказала бы что у трейдеров на начальных этапах присутствует нерешительность в отношении рынка нерешительность как раз приходит в момент познания, т.е. чем больше знаешь тем хуже спишь , ну а применительно к рынку- на первых порах хватает понимания что либо продал-либо купил и всё и поэтому входы в рынок и закрытие позиций имеют хаотичный характер и при этом не вызывают дискомфорта как такового, а вот потом уже начинаются гонки-ложный пробой или истинный, сработает дивергенция или нет, а это точно голова и плечи или у меня глюк???...и т.д.
Все может быть))и глюки )и тому подобное))в тем более сегодня пятница)не знаю,это видать с какой стороны посмотреть на все это,может когда я писал у меня работало левое полушарие мозга ,а у вас например правое))можно по разному оценить эту сетуацию про нерешительность,да тут еще по ходу вообще без 100г не разобратся ))а на счет плохо спать)дак не надо сделки на ночь оставлять)я вообще Японцам не довераю)вот и не решаюсь,как не проснешся раньше а там лось ждет))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков