Торговая платформа MetaTrader 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 09:19   #26
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
AlexStorm, а не могли бы вы поделиться как добавляется нужный не стандартный таймфрейм? Вот эти 3 этапа - пошагово, с кнопочками ...Или это страшная тайна? (не заметила сразу "скрыто от поверхностных взглядов")
Я не AlexStorm , но могу показать как делал я...



Первое: нужно скачать архив и разархивировать его. Файл Period_Converter_Opt.mq4 скопируйте в папку experts\indicators вашего терминала. Если терминал был открыл, перезагрузите его.



Второе: Добавьте индикатор Period_Converter_Opt на график, из которого хотите получить нестандартный таймфрейм. Откроется окошло. Установите фложок "Разрешить импорт DLL" на вкладке "Общие".






Третье: На вкладке "Входные параметры" можно выставить настройки нескольких переменных. Переменная PeriodMultiplier - это множитель для исходного графика. Например, если вы хотите получить из графика Н1 график Н6, то необходимо выставить значение 6.



Переменная UpdateInterval отвечает за частоту обновления графика. По умолчанию выставлено нулевое значение - график обновляется в режиме реального времени. Если вы хотите сократить нагрузку на ресурсы компьютера, увеличьте это значение.








Есть и другие способы, но мне этот показался более удобным.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков