Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/JPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 15:00   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ордер на продажу по паре фунт/ена продолжает находиться в отработке. На данный момент пара торгуется выше выставленного ордера, однако сохраняется надежда на его отработку, т.к. на часовом и Н4 ТФ сформирован паттерн РНК на верхней границе канал Дончиана ( сигнальными являются свечи закрытия внутри канала, указаны на скрине стрелками).

Сделав рассчет по РНК на часовом ТФ, получила цель ТП на уровне 171,25 (10), а СЛ на уровне 172,35.

Аналогично, можно увидеть формирование РНК и на Н4, но здесь цели значительно больше, расчет идет исходя из показаний индикатора АТР=55, т.е. ТП имеет цель 170,25 (40), где как раз расположен сильный кластер поддержки из расширения и ретрейсмента Фибо, при этом естественно и СЛ будет выше на уровне 173,00.

Буду пока рассматривать РНК на часовом ТФ, тем более что и индикатор ЗУП на часовом и Н4 ТФ показывает медвежьи гармоничные паттерны с целями 170,70 (10).



[attachment=80507:108.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108.png
Просмотров: 10
Размер:	42.8 Кб
ID:	76142  
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков