MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 18:38   #11
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Пантеон интересовался технологией, вернее моими предложениями по улучшению сервиса. но для Пантеона нужна немного другая технология, основанная на их безусловном конурентном преимуществе - это ШУ и ШИ.



Насчет топовых управляющих. Насколько мне известно из достоверных источников в сервисе уже участвует управляющий, работающий через ДУ и оперирующий суммами соизмеримыми с суммами Свена и Вероники. Вот только не нужно забывать одного из основных правил форекса - никакие заслуги в прошлом не могут быть гарантией успехов в будущем!



С точки зрения выгоды, а что собственно поменялось то? Взяли риски и передали их инвестору! При прочих равных условиях управляющий никак не потеряет в итоге, а вот за счет гибкости в определении процента вознаграждения может и должен поиметь дополнительные инвестиции.
Жаль, я очень жду от Пантеона хоть одного гибкого инструмента инвестирования, который бы позволял мне самому определять прибыль и риски. Т.е. я правильно понимаю, что управляющий в вашей системе зарабатывает только за счет использования инвестиций (растет заработок в абсолюте). Если так, то управляющим, наверное, выгоднее работать по технологии ПАММ. Не боитесь, что управляющие без особого желания будут работать по этой технологии? По поводу уровня управляющих позвольте поспорить, т.к. многолетнее прошлое, которое уже несколько раз стало будущим, доказало компетентность некоторых управляющих. Планируется ли привлечение в систему реально известных и заслуженных мастеров трейдинга?
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков