Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 23:09   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Просто чтобы показать тем же инвесторам большую доходность, нужно опять же идти на довольно большие риски в торговле, а тут есть риск и потерять свой капитал управляющего и также это коснётся капитала инвесторов, всем известен тот факт, что инвесторы хотят прибыли побольше и главное стабильной, но если побыть в шкуре управляющего то это не такая простая задача, но если трейдер профессионал, то это ему будет под силу. Нам же надо этому ещё учится!
Большая доходность вовсе не означает большие риски,большой доходности можно добиться с помощью качественной торговли.То есть к примеру один трейдер делает за день 100 пунктов прибыли с риском 2% на сделку и имеет скажем 200 долларов прибыли,а второй делает 10 пунктов прибыли с риском 20% на сделку и имеет туже сумму,думаю не стоит говорить какой трейдер лучше и к кому пойдут инвесторы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков