Советник "Integra" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 10:16   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Аlex0721, вот опять Вы крайне не внимательны. Я ведь все, что Вы спросили уже ранее писала и рассказывала. Я действительно торгую не вполне консервативными настройками, но при этом стараюсь тестировать и искать более оптимальные и достаточно консервативные. Это первое. Второе. Считаю, что торговать советником, именно данным лучше с перерывами, т.е. выключением компа, тогда он как бы подхватывает свои ордера заново и обдумывает, как лучше их вывести в плюс. Ведь изначально этот сов разрабатывался не как самостоятельный, а как советник, выводящий из просадок, открытые вручную ордера. Поэтому думаю этот принцип лучше имнно для него, да и мой практика это подтверждает. Врочем не только моя, как выяснилось.

Третье. Тоже это уже писала и не единожды. Да, есть платная комерческая версия этого советника, вернее она новая, разработана и выдана на гора в середине января т.г. Выложить ее здесь не имеет совершенно никакого смысла, т.к. ни работать, ни тестироваться она просто не будет, для этого нужен ключ от разработчика к каждому конкретному счету. До обновления терминалов у меня ком. версия шла нормально, теперь вообще не идет, не работает, ссылаясь на неправильные файлы библиотеки ДЛЛ, так что пока до выяснения причин придется вернуться к прежней версии 2.7.20.


Я очень даже внимательно читаю ваши сообщения и на вопросы которые я задал ответов не было. Что касается советника якобы разработанного для выхода из просадок, то это не более чем бред. Так как он сам может устанавливать первый ордер, а значит является полноценным роботом для самостоятельной торговли.

То есть на данный момент вы предлагаете сначала включить терминал с советником чтобы он наставил сделок, потом выключить его и через некоторое время снова его включить чтобы он каким-то чудесным образом все разрулил?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков