В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 13:51   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вам это сосредоточение внимание на одном торговом счете в оной компании помогает лучше торговать? Сомнительно. Вы же все равно целый день в один терминал не смотрите. Зашел на какое-то время, оценил ситуацию и все. С другими счетами можно также. Распределение средств по разным компаниям делается для большей безопасности средств.
Согласна, что для большей безопасности средства лучше держать у разных брокеров, тем более если суммы этих средств приличные. А если суммы собственных средств небольшие, то и не обязательно их разбрасывать по разным брокерам, просто можно поторговать на бонусные, если другой возможности просто нет. Еще это зависит от трейдера, насколько ему удобно работать с несколькими счетами, или, наоборот, его это будет отвлекать от принятия правильного решения на одном счете.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков