Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 09:28   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Господа, мне кажется, что мы толчем воду в ступе! То, что полностью исключить убытки при торговле невозможно, совершенно ясно и понятно. Всяческие уловки типа пересиживания, локирования и т.п., не более чем самообман и признак слабой психологической подготовленности трейдера. О чем можно еще говорить? Мне непонятна дальнейшая полемика на данную тему.
Почему бы и не порассуждать? Я, например, только с данной темы узнала смысл пересиживания убытков - для красивого стейта! Чтобы на форумах потом доказывать, что возможно торговать без убытков на протяжении долгого периода времени и вводить в заблуждение начинающих. Кроме того, что такие просадки сильно бьют по психике, невозможно накапливать опыт - нет свободных средств для перекрытия короткими сделками.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков