Везение на Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 11:21   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Вы все правы по совему,но тут речь идет о везении и вы же пишите.что глядя на график открываешь сделку и тд,правильно это не везение ,а опыт.А когда открыл сделку и цена пошла не туда тут вот и думаешь будет везение или нет вот здесь действительно на удачу выходит работаешь.
Такое бывает вначале, когда еще нет умения ограничивать убытки. Там открыл сделку и пошла цена в минус, а потом просто сидишь и надеешься, ждешь повезет или нет, развернется цена обратно в плюс или сделка уйдет в глубокую просадку, где до слива уже остается совсем немного.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков