Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 14:38   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По фунт/доллару цена пробила кластер сопротивления, который теперь выступает поддержкой и на данный момент ордер на покупку находится в незначительном профите. Однако, сказать, что цена закрепилась выше указанного кластера пока рановато.

В тоже время по младшей серой вспомогательной Фибе уровень 61,8% перебит ценой и ее следует удалить и искать новые варианты построения вспомогательного ретрейсмента.

Сильный уровень расширения FE100 вполне возможно притянет цену, тогда мой ордер на покупку закроется по установленому ТП.

Пока же впереди еще есть новостной фактор, который может повлиять на движение цены и изменить имеющиеся паттерны.



[attachment=105884:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 38
Размер:	51.4 Кб
ID:	100849  
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков