Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 13:42   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но вроде оферту в ролловер изменять нельзя, даже уровни штрафов, во вторых если раньше массовый вывод влиял критически на уровень плавающей просадки, то теперь уже массовый вывод уменьшается в 2 раза, и я не думаю, что увеличится количество желающих выводить со штрафом, как это было и раньше.
В этот ролловер можно, чем сейчас управляющие массово и занимаются. Причём разъяснения и уточнения по многим вопросам администрация раздаёт в он-лайн режиме, посредством форума и поддержки.

Кстати, инвесторы уже нашли одно положительное последствие. Это касается инвестиций в ПАММы с большим порогом входа, вроде Отмара: в ролловер вводится 500 у.е., а в понедельник половина выводится на баланс, а вторая половина продолжает работать. Но, это предположение, проверять на себе без дополнительной проработки правил я не рекомендую.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков