Цитата:
Сообщение от petros
Все торговые системы состоят из психологического фактора ,когда человек не может бороться сам с собой то не какой демо счёт ему не поможет ,
после первого слива (УБЫТОЧНОЙ СДЕЛКИ )сразу всё что изучили на демо ,исчезнет как и не было и человек стоновится в такое положение и овладивает такими мыслями что всё деньги потерял какуюто часть что делать а вот может быть сейчас возьму ,ой а может сейчас ,и вся система куда то улетает ,это факт и я уверен каждый кто торгует это испытовал даже после того как больше года на демо поторговал .
|
Такое возможно только при условии что обучение на дэмо-счете проходило без использования торговой системы, то есть сделки открывались больше на эмоциях чем на основании каких-то закономерностей. Кто только после первого слива, но все равно понимает что минус на дэмо-счете - это потенциальная потеря на реальном и эту ошибку надо исправлять.