Компании бесплатно предлагают... - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 07:22   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне тоже на почту пришло от них предложение поучаствовать в их замечательной акции. Но почему то чем внимательнее вчитываешься в условия проведения этой акции тем меньше хочется в ней участвовать. Ведь что получается. Сначала мне дают 500 долларов. Я работаю неделю. Если за неделю набрал прибыль например 450 то мне надо пополнить потом счет на 500, для того чтобы мою прибыль мне засчитали, потом еще отработать эту прибыль на каждые 100 долларов надо отработать 10 лотов, и потом только она станет доступна к выводу. Условия жесткие и не понятно - зачем мне на них неделю работать если у меня и так есть 500 долларов?
Мне тоже никогда не нравились такого рода акции. Где вначале громкий лозунг, что прибыль с виртуального реальная, ну или что-то такое, а в условиях уже все по-другому. А не многие сразу перечитывают эти условия и на радостях регистрируются в таких акциях или конкурсах.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков