Торговые заблуждения - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 18:25   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
Одно из торговых заблуждений. Почему все стремятся увеличивать количество прибыльных сделок. По своему опыту последних нескольких месяцев могу сказать что показатели: Прибыльные сделки 37.8% Убыточные 62.2%. Средняя прибыльная 52 пункта, средняя убыточная 16 пунктов. И стабильный рост депозита. И противоречит Вашему утверждению, что прибыльных сделок должно быть больше. Не должно!


На мой взгляд нужно стараться все сделки закрывать в плюс,тогда будет виден результат,а так будут топтаться на месте. На мой взгляд вообще не важно сколько и как ты торгуешь,если у тебя получается торговать в плюс,то ты хороший трейдер,если не получается,то тут не место и лучше идти на хорошую работу. Мы же питаем какие-то надежды,это наше самое главное заблуждение,нужно жить реальной жизнью,форекс не может быть прибыльный для всех. Еще,я думал,что легко угадать куда пойдет рынок,на самом деле это очень тяжело,думал если он достиг своего минимума нужно ставить на покупку,но не всегда так бывает и уходишь в минус.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков