Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 18:27   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Не секрет, что именно на сильных движениях, импульсах и зарабатывают трейдеры. Можно, конечно, и во флете, но там прибыль небольшая и не каждый день. Потому кто хочет освоить тактику разгона, лучше её применять под сильные новости, где есть драйв. И если вы знаете, найдете такие закономерности(а они есть), то сможете использовать себе в прибыль. Скажем, выход данных по безработице в штатах. Или процентная ставка. Достаточно открыть историю и проследить колебания цены. Высчитать вероятность движения, его направления.
Да. но на счет данных нонфарм разгон депозита там может закончится печально, так как зачастую перед импульсным ростом или падением пара в противоположном направлении отрабатывает несколько десятков пунктов. а при разгоне депозита вход максимально возможным лотом при плече скажем 1 к 500 и движении пары всего в 20-25 пунктов против открытой позиции приведет к сливу депозита.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков