Как избавится от страха торговли? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 15:01   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как говорится: "Что нас не убывает, то делает нас сильнее", и это правильно. Любой опыт, положительный или отрицательный, закаляет трейдера и он привыкает торговать в таких условиях и страх отступает. Конечно он не исчезает совсем, но с опытом он становится все меньше. Для начала торговли стоит просто переступить через страх и будь что будет.
Правильно! Слил депозит ну и ... с ним. Правильно? Думаю чтобы перебороть страх не нужно идти на пролом, а нужно наоборот, постепенно наращивать и накапливать опыт торговли, минимальным лотом открывать сделки, выставлять тейк на минимальном расстоянии от цены открытия, не открывать сразу десяток сделок, а открыв одну-две ждать пока они закроются. Тогда трейдер привыкнет к движению на рынке, профиту-убыткам и постепенно перестанет бояться рынка валют, а начнет вести себя все увереннее и увереннее. И когда нибудь вырастет до успешного трейдера, если конечно страх его не переборет и он не бросит трейдинг.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков