EUR/CAD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 13:47   #11
A700
Acrypto-Мастер
 
Аватар для A700
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 5,553
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что по паре на месячном заработал паттерн пин-бар на продажу, поэтому в среднесрочку пара может довольно значительно упасть. Соответственно буду приоритетом держать продажи примерно до 1.4200. Это порядка 600 пунктов движения вниз на месячном.

[attachment=124712:12.png]


Я также склонен рассматривать дальнейшее нисходящее движение. Вопрос в том, когда оно будет подтверждено. На данном этапе покупатели вновь держат пару у верхней границы ценового канала, где она продолжает находиться с 14 мая.

Если проводить аналогию с нахождением пары в этом канале на момент активности восходящего движения, этот процесс может быть достаточно затяжным. Поэтому, склонен рассматривать краткосрочные позиции, естественно только короткие, при достижении верхней границы канала.



[attachment=125116:12.JPG]
A700 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков