Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 18:16   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот во флэте любой индикатор будет давать много ложных сигналов, на сколько я знаю индикаторы. Разве что если флэт достаточно волатильный, тогда в принципе осцилляторы могут помочь, тут данные индикаторы играют незаменимую роль, но с другой стороны флэт и структуру данного флэта можно распознать визуально и на основе графика цены определять, когда лучше входить и выходить из рынка и без индикаторов.
Во флете любой трендовый индикатор будет подавать много ложных сигналов, да и осциллятор особой эффективностью не отличится. Во флете наиболее эффективно использовать сигналы на отбой от уровней поддержки/сопротивления или присоединяться по направлению главного тренда.

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Мне очень нужен человек, что поможет индикаторы от МТ4 корректно переделать под АКТ трейдер или продаст такую программку для конвертацией. Просто там очень многих индюков нет, а платформа мне очень понравилась (естественно оплачу работу)
Думаю вам проще будет переучится на МТ4. Удобство работы в определенной программе - дело привычки, которую реально поменять.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков