Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 19:46   #11
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cocacola59 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вашим высказыванием, что трейдеры возлагают на советник большие надежды не понимая что советник всего лишь программа помогающая торговать, но не в коем случае не выполняющая за него всю работу, считают что советник станок для печати денег, но увы не так, и многоие не добросовестные программисты наживаются на глупых начинающих трейдерах, и вообще я против платных советников.
Я если честно уже не раз писала в других темах, считаю что трейдер помимо советника должен обладать хорошими знаниями и умением торговать без советника. А также прекрасно понимать на каком принципе торгует его советник и в каком случае нужно его остановить, и какие нюансы его использования
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков