alpari.com - Alpari - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 20:27   #11
himera1
Интересующийся
 
Аватар для himera1
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Альпари вполне хороший надежный брокер
Полностью согласна с вашим мнением. Сама считаю, что брокер Альпари позволяет работать даже с минимальными суммами начального депозита, при этом предоставляя довольно выгодные условия работы для своих пользователей, чего не скажешь о других компаниях. Там часто бывает одна сплошная замануха - а толку не видно. Вот это мнение, основано не на пустых словах, а ещё и на реальных событиях.



Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
да все дело в том что на пост советских странах нет нормальных дц, вопервых задай себе вопрос а почему собственно все сервера таких кухонь (я их называю кухни а не дц) находятся за границей и как правило в тех странах где нет закона по урегулированию форекс торгов!) более того все дц это одно и то же только с другого ракурса, самый лучший вариант это при первом же конфликте уходить от них, и я бы посоветовал идти на те дц которые находятся в странах в которых фора урегулированна законом, а именно США, Швейцария, и некоторые страны азии, конкретно с Альпари я не работал про них как плохого так и хорошего ничего не скажу, но все они одиннаковые в нашей стране, да и в странах СНГ тоже)))
Ну это личное дело каждого трейдера, придумывать свои собственные названия для диллинговых центров. Кому как легче. Только не запутайся совсем, и смотри, чтобы тебя понимали окружающие трейдеры, с такими вот "кухнями". А то что вариант лучший - это просто уходить при первом конфликте - я согласна, ведь если есть конфликт с брокурской компанией, какой уж там заработок...
himera1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков