Психотипы и форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 10:14   #11
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы в ваших высказываниях, по поводу того что каждый из нас при желании может развить в себе качества которые ему необходимы, нужно только захотеть это сделать. Мы постоянно меняемся в силу обстоятельств иногда зависящих от нас, а иногда и нет.
В общем, да: можно развить те качества, которые уже присутствуют, или хотя бы есть их задатки. Но если человеку, как говорится, не дано - то качественного развития не случится. У одного тренера по карате была цель - сесть на шпагат, при чем цель с детства. Ни упорные тренировки по книгам, ни специальные методы растяжки не позволили ему этого сделать (хоть надежды он не теряет уж больше сорока лет).
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков