Зачем и почему мужчины изменяют??? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 14:20   #11
leila
Интересующийся
 
Аватар для leila
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Серджио;25681][b] Мужчины в самом частом случаи изменяют из-за того что женщина не устраивает его как партнер по интимной жизни. Есть даже такие случаи что мужчины изменяют своим любимым женщинам только потому что так делают его друзья. Это его способ так выделится, рассказать друзьям. Многие ученые считают что если [/b]

[b]женщина не устраивает мужчину в постели то ей нужно начать больше уделять внимание кухне, уборке и воспитанию детей. Это самое главное! Соблюдая эти правила мужчина перестает думать о сексе(но это не значит что его у вас не будет), и начинает понимать что такое жена. [/b][/QUOTE]

Я так не думаю что мужчина изменяет только по тому что жена не устраивает в постели. Думаю мужчины еще идут на лево потому что дома проблем много жена постоянно пилит а любовницей совсем по другому там они отдыхают. Если жена дома тоже будет уделять не много времени мужу отвлекать от проблем то он не будет искать утешение на стороне
leila вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков