Кто вы - бык или медведь? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 07:57   #11
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Какой смысл торговать против своих же ожиданий совершенно не понимаю. Другое дело, если трейдер торгует предположим откаты основного тренда орт занчимых уровней, вот тут конечно можно торговать. А так, ради того, что бы кому то что-то доказать или ещё чего хуже, с кем-то пари заключить. Ведь бывает и такое, то такая торговля уже в самом своем начале обречена на полный провал, я бы такому управляющему и копейки не доверил.
Так некоторые не торгуют против своих ожиданий. Они просто себя уверяют, что их прогноз прав, хотя и видят что все складывается не в их стороно, и они сделали не правильный прогноз. Неужели у вас такого ни разу не было ? У меня такое случалось не однократно. Я к примеру открываю ордер на покупку, через некоторое время вижу, что пара пошла не в моем направлении, и нужно закрываться, но я не закрываюсь, и уверяю себя в том, что сейчас рынок повернется в мою сторону.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков